Departamento Las Heras
Ces appartements Departamento Las Heras Mar del Plata de 35 m² bénéficie d'un emplacement principal à 5 minutes à pied de la Place Colon et peut accueillir jusqu'à 2 personnes. Le Wi-Fi est fourni pour les activités d'affaires et de loisirs.
La Plage de Varese se trouve dans une zone de 1 km, tandis que le Monumento Lobos Marinos se trouve à quelques instants de l'appartement. Cet appartement Departamento Las Heras est situé à 800 mètres de la Plage Bristol et à moins de 7 minutes de marche du Casino Central.
La maison possède 1 salle de bain.
Ces appartements Departamento Las Heras est équipé d'une cuisine complète. L'aéroport Astor Piazzolla de Mar del Plata est à une distance de 15 minutes en voiture, et l'arrêt de bus Playa Bristol est à quelques pas de la résidence.
- sites d'intérêt locaux
- Archivo Museo Histórico Municipal1678 km
- Stade Polideportivo Islas Malvinas3050 km
- Anexo Facultad de Ingenieria2701 km
- Parroquia La Asuncion de la Santisima Virgen1049 km
- Edificio Palacio Eden1077 km
- Mitre Square1007 km
- Teatro El Galpon de las Artes1838 km
- Aéroports
- Aéroport Astor Piazzolla de Mar del Plata10 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Departamento Las Heras ?
Le Casino Central ainsi que le Monumento Lobos Marinos font partie des points de repère situés à proximité de l'appartement Departamento Las Heras. - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Departamento Las Heras ?
Il faut compter 15 minutes de marche pour aller de l'appartement Departamento Las Heras au centre-ville. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans le logement ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans le logement. - ❓
Cet appartement Departamento Las Heras est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement Departamento Las Heras dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement Departamento Las Heras ?
L'appartement Departamento Las Heras se compose de 35 mètres carrés.